Услуги

Комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком, мы готовы решить всеми возможными и имеющимися у нас способами.

Вся наша продукция имеет гарантию и мы готовы осуществлять ее обслуживание по истечению этого срока.

Поставляя оборудование заказчику, готовы направить на объект выездную бригаду опытных специалистов для проведения шеф-монтажных, монтажных и пуско-наладочных работ.

Наши специалисты помогут выявить причины выхода из строя оборудования, определят наиболее подверженные износу детали, узлы и механизмы оборудования, ведь порой одна только замена вышедшей из строя детали не дает ожидаемого эффекта.

Помимо самого изготовления оборудования и запасных частей, зачастую требуется и его доставка до склада покупателя. Имея многолетний опыт работы и тесные партнерские отношения с транспортно-логистическими компаниями, такие задачи решаются эффективно, с минимальными финансовыми и временными затратами.

Мы готовы осуществить не только доставку, но и обеспечить сохранность груза, застраховав его в зарекомендовавших себя и имеющих многолетний опыт работы страховых компаниях.

В случае поставки за границу Российской Федерации, подготовим и оформим все необходимые для этого документы: ГТД, накладные, сертификаты происхождения товара и экспертные заключения.

ПАРТНЕРЫ